Скачать Avira Free Antivirus 2018

Avira Free Antivirus 2018

Категория:

Версия ОС:

32x/64x

Язык:

Русский

Лицензия:

Бесплатно

Avira Free Antivirus скачать бесплатно – это совершенно новое решение последней версии антивируса, который включать в себя весьма актуальные функции, например, такие как блокирование слежки со стороны браузера за пользователем и точно проведённая оперативная оценка всей репутации выбранного web-сайта. 

Скачать Avira Free Antivirus на русском языке вы можете прямо сейчас, нажав на специальную кнопку ниже. 

В новой серии антивируса этой компания решили полностью сфокусироваться не, сколько на том, как он будет выглядеть, а на точно и полном расширении необходимых функций безопасности.

Avira Free Antivirus 2018

Описание программы:

Ну а в частности, будет уделено намного большее внимание безопасности во время нахождения в социальных сетях, различная блокировка слежки за пользователями и точная проверка возможной опасности web-сайтов. Помимо этого также был, достигнут значительный прогресс в полноправном развитии системы и её защиты, на основе данных, которые поступают от самых обыкновенных пользователей. 

В программе также стала доступна совершенно новая функция, получившая название Experts Market, которая будет также полностью в свободном доступе, однако только лишь исключительно в самой панели инструментов – это и есть та самая новая функция, которая позволит экспертам помочь защитить компьютер рядовых пользователей. 

Интересно то, что во время помощи эксперта пользователю, который столкнулся с проблемой, сам помощник сможет устанавливать за свой ценный совет абсолютно любую стоимость, с которой в дальнейшем сама же компания Avira возьмёт свои комиссионные, которые будут равны 10%. 

В Avira Free Antivirus также поменялись и другие компоненты, к примеру, файл с описанными вирусами да и, конечно же, тут не обошелся без изменений защитный модель теперь сможет проходить обновления каждые шесть часов. Если же у вас стоит платная версия антивируса, то обновление займёт и вовсе всего два часа. 

1540741349_avira-free-antivirus-rus
1540741345_1434228979_avira-antivirus-3
1540741336_avira-free-antivirus-download

Скачать Avira Free Antivirus 2018:

Количество загрузок: 2014

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.