Скачать Uniblue DriverScanner 2018

Uniblue DriverScanner 2018

Категория:

Версия ОС:

32x/64x

Язык:

Русский

Лицензия:

Бесплатно

Uniblue DriverScanner 2018 RUS – это отличная программа для автоматического обновления драйверов на компьютере. Поддержание в идеальном состоянии всех компонентов и узлов операционной системы является неотьемлимой частью высокой производительности и быстродействия компьютера. Не является исключением и драйвера - ведь эффективная работа Вашей персональной машины во многом зависит именно от них! Сбои в работоспособности, зависания и притормаживания - далеко не полный список проблем, которые вызывают устаревшие драйвера.
Uniblue DriverScanner 2018

Основная функциональность Uniblue DriverScanner 2018:

  • Мониторинг и выявление неактуальных драйверов системы,
  • Скачивание и установка свежих компонентов,
  • Возможность выбрать количество единовременных загрузок,
  • Визуализация статуса драйвера,
  • Отображение процессов диагностики,
  • Возможность создания резервных копий инсталлированных драйверов и восстановления ОС после системного сбоя, 
  • Наличие планировщика задач позволяет делать сканирование и обновление, запускаться вместе с запуском системы и т.д...
Uniblue DriverScanner 2018 RUS + лицензионный ключ / активация (обновление)

Uniblue DriverScanner

Uniblue DriverScanner

Для исправления всего этого, специалисты рекомендуют скачать DriverScanner 2018 - специальное приложение для выявления не актуальных драйверов и их обновления. Путем автоматического сканирования, программа выявит устаревшие и позволит загрузить и инсталлировать свежие версии компонентов, требуя от пользователя минимума вмешательства. Все компоненты которые будут установлены в систему, загружаются напрямую и непосредственно с официального сервера разработчика того или иного драйвера, что в свою очередь обеспечивает актуальность обновления.

Программа DriverScaner дает возможность делать резервные копии драйверов системы на случай непредвиденного системного сбоя или каких либо неполадок и откатить ОС в предыдущее состояние.

Интерфейс имеет дружественную и понятную навигацию, многоязычную поддержку, включая русский, так что думаю не возникнет ни каких спорных или не понятных моментов как у опытных так и обычных пользователей при ознакомлении с функциональностью и в последующей работе с инструментом!

Скачать Uniblue DriverScanner 2018:

Количество загрузок: 2014

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Смотрите также: