Скачать Uniblue PowerSuite 2018

Uniblue PowerSuite 2018

Категория:

Версия ОС:

32x/64x

Язык:

Русский

Лицензия:

Бесплатно

Uniblue PowerSuite Pro 4.7 / 2018 – уникальная в своем роде утилита, помогающая ускорить работу вашего компьютера, посредством исправления ошибок реестра и очистки его от мусора. Комплексная обработка системы, заключается в поддержании чистоты на ваших дисках, удалении дубликатов и остатков от программных файлов. 

Uniblue PowerSuite 2018

Скачать Uniblue PowerSuite 2018 с ключом и, как уверяют создатели, Вам в любой момент будут доступны постоянное сканирование сети на наличие обновлений, проверка работоспособности драйверов, своевременное решение проблем и установка новых приложений. Все это поможет обеспечить качество производительности системы и максимально повысить работы вашего десктопа. 

Uniblue PowerSuite 2018

Uniblue PowerSuite 2018

В данной версии PowerSuite 4 разработчики внесли удобное изменение касаемое их же продукции - MaxiDisk, DriverScanner и SpeedUpMyPC которые присутствуют в интерфейсе, только теперь интерфейс инструмента не предусматривает отдельно установку каждой утилиты, что несомненно должно порадовать пользователей.

Возможности утилиты Uniblue PowerSuite 2018:

  • Диспетчер центральных процессов. Часто система выдает максимум памяти и скорости на обработку ряда процессов, которые не являются приоритетными для пользователя, а были запущены по ошибке, либо из-за неполадок в системе. Утилита сканирует перечень, выискивает «лишние» процессы и останавливает их, в дальнейшем их запуск будет блокироваться, что максимально повысит скорость компьютера.
  • Понижение времени старта приложений. Это обеспечивается за счет вовлечения системных резервов, которые в обычном положении бездействуют.
  • Увеличение производительности операционной системы. Большой комплекс утилиты позволяет максимально оптимизировать операционку, позволив ей работать быстрее, что скажется на качестве всего компьютера.
  • Редактор фонового режима, позволяет максимально сократить расходы энергии, что достигается отключением ненужных процессов.
  • Анализ реестра, определение поврежденных записей, их удаление и замещение на работоспособные.
  • Проверка компонентов «железа» на наличие новых версий драйверов. При необходимости будет осуществляться обновление.
  • Дефрагментация реестра, упорядочивание данных в нем.
  • Работа с дисками, их очистка, дефрагментация пространства, оптимизация места с последующим повышением доступа.
  • Резервное копирование Windows, сохранение важных данных и возможность легкого восстановления.

Скачать Uniblue PowerSuite 2018:

Количество загрузок: 2014

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.